Kreisel SISITYNK 040 Декоративная штукатурка короед 2 мм, 25 кг
Штукатурная масса для нанесения тонкослойных штукатурок, готовая к применению, производится на основе жидкого калиевого стекла, эмульсии силиконовой смолы и водной дисперсии акриловой смолы, с минеральными наполнителями, гидрофобным средством, модифицирующими добавками и пигментами. Не содержит аммиака и органических растворителей. После затвердевания - водостойкая и морозостойкая. Отличается очень высокой паропроницаемостью, адгезией, эластичностью, прочностью, стойкостью цвета, высокой стойкостью к атмосферным воздействиям и загрязнениям.
Основные характеристики штукатурки
- Состав: силиконовая эмульсия, дисперсия акрилового полимера, минеральные наполнители, модификаторы, пигменты.
- Плотность: приблизительно 1,87 г / см3.
- Относительная диффузионная стойкость (незатертой поверхности толщиной 3 мм): ≤ 0,14 м.
- Водопоглощение через 10 часов: ≤ 390 г / м2.
- Рабочая температура (воздуха, оснований, материалов): от + 5 °C до + 25 °C.
- Время высыхания: 12-48 часов.
- Толщина слоя: 2 мм.
- Зернистость: 2 мм.
- Структура: короед.
- Упаковка, кг: 25.
Преимущества и применение в Киеве
Преимущества:
- стойкая к атмосферным воздействиям;
- высокая паропроницаемость;
- гидрофобная;
- устойчива к загрязнениям и воздействию микроорганизмов;
- тонируется в цвета согласно цветовой гамме декоративных штукатурок;
- тонкослойная декоративная отделка стен снаружи и внутри зданий;
- экологически чистая.
Применение:
Штукатурную массу наносить на подготовленное основание с помощью нержавеющей стальной терки, толщина слоя равна толщине зерна наполнителя. После снятия излишков раствора поверхность штукатурки затереть горизонтально, вертикально или круговыми движениями (в зависимости от желаемой текстуры), используя при этом пластиковую терку. При выполнении этой работы штукатурку нельзя смачивать водой! Штукатурные работы на одной отдельной поверхности следует выполнять непрерывным способом (методом «мокрым по мокрому»), чтобы избежать видимых различий в цвете штукатурки. Если поверхность в результате ее большой площади невозможно оштукатурить непрерывным способом, следует разделить ее на меньшие фрагменты с проведением прямых границ (линий), сделанных с помощью клейкой штукатурной ленты. Кроме этого, с целью выравнивания цвета и структуры штукатурки рекомендуется при ее нанесении не допускать полного опустошения ведра со штукатурной массой, а постоянно добавлять (после расходования половины ведра) свежую штукатурную массу из нового ведра и тщательно перемешивать обе части. Нельзя выполнять штукатурные работы во время выпадения атмосферных осадков, сильного ветра, при сильном солнце, без специальных защитных покрытий, которые ограничивают воздействие атмосферных факторов. Готовый свежий штукатурный слой беречь от дождя, мороза и слишком быстрого высыхания. Среднее время высыхания штукатурки, в зависимости от впитывающей способности основания и атмосферных условий, составляет 12-48 часов. Низкая температура и высокая относительная влажность воздуха могут значительно увеличить это время.
Kreisel SISITYNK 040 Декоративная штукатурка короед 2 мм, 25 кг, а также сопутствующие материалы из категории Декоративная штукатурка в Киеве, вы сможете купить на Гигабуд. На сайте в наличии большой ассортимент группы товаров Декоративная штукатурка, купить которые вы сможете как в розницу, так и оптом. За детальной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.
Дополнительно Интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области!