Kreisel 220 Клей для пенопласта (армирование) (25 кг)
Клеевой раствор Kreisel 220 предназначен для устройства армированного стеклотканями базового слоя на фасадных теплоизоляционных плитах из пенополистирола, а также для приклеивания пенополистироловых плит к минеральным основаниям. Это сухая смесь, которая содержит связывающие компоненты, минеральные заполнители и модифицирующие добавки. После разведения с водой образует однородную клеевую массу серого цвета. После затвердевания клей отличается водо- и морозостойкостью, гидрофобностью, паропроницаемостью, высокой адгезией и эластичностью.
Основные характеристики Kreisel 220
- Состав: портландцемент, минеральные заполнители, модифицирующие добавки
- Температура применения (воздуха, основы материалов): 5°С - +30°С
- Максимальная толщина слоя приклеивания: ≤20 мм.
- Рекомендуемая толщина армированного слоя: 3-5 мм.
- Срок годности до использования после смешивания с водой: ≥120 мин.
- Время коррекции: ≥10 мин.
- Расход (зависит от навыков исполнителя и неровностей поверхности): ≈4-6 кг/м²
Преимущества клея Kreisel 220
- водостойкость
- морозостойкость
- высокая адгезия к основе и пенополистиролу
- высокая паропроницаемость
- гидрофобность
Упаковка: мешок 25 кг, на поддоне 42 шт.
Клей KREISEL 220 для пенополистирола (25 кг) – идеальное средство для приклеивания и армирования. Купить этот продукт и сопутствующие материалы из категории Клей для пенопласта в Киеве вы сможете на Гигабуд. На сайте представлен большой ассортимент товаров из категории Клей для пенопласта, доступных как в розницу, так и оптом. Для получения детальной информации обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.
Дополнительно Интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области. Купить клей KREISEL 220 вы можете удобно и быстро!