Меню
382.18 грн

Kreisel 220 Клей для пенопласта (армирование) Зима (25 кг)

Производитель: Kreisel
Код Товара: 5767
Отзывы: (1)
В наличии
382.18 грн
Зимний клей Kreisel 220 для пенополистирола, 25 кг.

Клеевой раствор Kreisel 220 предназначен для устройства армированного стеклотканями базового слоя на фасадных теплоизоляционных плитах из пенополистирола. Он также подходит для приклеивания пенополистирольных плит к минеральным основаниям. Этот продукт является сухой смесью, состоящей из связывающих, минеральных заполнителей и модифицирующих добавок. После разведения водой образует однородную клеевую массу серого цвета, которая после затвердевания обладает водо- и морозостойкостью, гидрофобностью, паропроницаемостью, высокой адгезией и эластичностью.

Технические характеристики

  • Температура применения (воздух, основания материалов): 5°С - + 30°С
  • Максимальная толщина слоя приклеивания: ≤20 мм.
  • Рекомендуемая толщина армированного слоя: 3-5 мм.
  • Срок годности к использованию после смешивания с водой: ≥120 мин.
  • Время коррекции: ≥10 мин.
  • Прочность сцепления с основанием после выдержки в воздухосушильных условиях: ≥0,5 МПа
  • Прочность сцепления с основанием после чередования замораживания и оттаивания, 50 циклов: ≥0,5 МПа
  • Прочность сцепления с утеплителем на органической основе: ≥0,08 МПа
  • Расход (зависит от навыков исполнителя и неровностей поверхности): ≈4-6 кг/м²

Преимущества и доступность в Киеве

  • водостойкость
  • морозостойкость
  • высокая адгезия к основанию и пенополистиролу
  • высокая паропроницаемость
  • гидрофобность

Упаковка: мешок 25 кг, на поддоне 42 шт.

Клей Kreisel 220 для пенополистирола (армирование) Зимний, 25 кг, а также сопутствующие материалы из категории Клей для пенопласта в Киеве, вы сможете купить на Гигабуд. На сайте представлен большой ассортимент товаров из этой категории, которые вы можете приобрести как в розницу, так и оптом. За подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.

Дополнительно Интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области!

Теги: Клей для пенополистирола Kreisel, Клей для пенопласта Kreisel

Загальна група
Тип
армированный
Сезонность
Тип готовности
Сухая
Состав смеси
Цементный
Фасовка
Мешок
Вес
25 кг
Цвет
серый
Категория
Клей для пенопласта
Отзывы
5/ 5
средний рейтинг товара
1
0
0
0
0
Тарас
Тарас
03.05.2025
Моя оценка:
Думал, как утеплить, и решил попробовать этот клей. Работал с ним зимой, нормально держит. Не подвёл!
Вопрос от: 12.02.2026

Для яких робіт призначений клей Kreisel 220?

Ответ:

Цей клей використовується для приклеювання пінополістиролу під час утеплення фасадів, а також для армування теплоізоляційних систем.

Вопрос от: 26.01.2026

Чи підходить клей Kreisel 220 для зовнішніх робіт?

Ответ:

Так, клей Kreisel 220 спеціально розроблений для зовнішніх робіт і має високу стійкість до впливу погодних умов.

Вопрос от: 03.01.2026

Які основні характеристики клею Kreisel 220 для пінополістиролу?

Ответ:

Клей Kreisel 220 має високу адгезію до пінополістиролу, морозостійкість та готовий до використання при температурах до -5°C. Упаковка - 25 кг.

Вопрос от: 02.01.2026

Чим Kreisel 220 відрізняється від інших клеїв для пінопласту?

Ответ:

Kreisel 220 має покращену морозостійкість, що робить його ідеальним для використання в зимових умовах, тоді як інші клеї можуть не витримувати низькі температури.