Пленка-рукав полиэтиленовая 2-й сорт черная (1,5x100 м) 80 мк (п.м)
Пленка полиэтиленовая, рукав 80 плотности изготовлена из полиэтилена высокого давления. Легкая, устойчивая к механическим воздействиям, воздействию химикатов, ветру, солнечным лучам, резким перепадам температур и атмосферным осадкам, эта техническая пленка является универсальной в применении.
Использование пленки в строительстве и упаковке
В строительстве пленка используется для защиты и изоляции строительных конструкций, для различных работ (фасадных, фундаментных, кровельных и отделочных), а также для защиты от ветра. При строительстве дорог пленку используют для разделения слоев дорожного полотна. Также она применяется для гидроизоляции стен, кровли, пола, подвалов и чердаков. Пленка из полиэтилена служит отличным барьером для влаги в строительных конструкциях.
Кроме того, пленка является отличной упаковкой для нехозяйственных продуктов в случаях, когда не требуется высокая прозрачность материала. Например, для коробок, строительных материалов или мебели. Также этот продукт может использоваться для упаковки галантерейных изделий и бумажно-белковых товаров.
Технические характеристики пленки
- Толщина: 80 микрон.
- Ширина: 1,5 м (при разрезании рулона - 3 м).
- Длина: 100 м.
- Тип: 2 сорт.
- Цвет: черный.
Минимальный заказ данного вида продукции составляет 5 м.п.
Черная полиэтиленовая пленка-рукав 1,5x100 м, 80 мк, 2-й сорт, а также сопутствующие материалы из категории Строительные пленки в Киеве вы сможете купить на Гигабуд. На сайте представлен большой ассортимент товаров из группы Строительные пленки, которые вы можете приобрести как в розницу, так и оптом. За подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.
Дополнительно Интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области!