Anserglob EG-60 Глубокопроникающая грунтовка, 5 л
Грунтовочная эмульсия глубокопроникающая применяется для подготовки сильно впитывающих минеральных основ: гипсовых, гипсокартонных, цементных, цементно-известковых и других основ. Проникая глубоко в основу, эта эмульсия укрепляет его, улучшая адгезию клея, штукатурки, краски и других покрытий. Она выравнивает водопоглощение, снижает впитывающую способность пористых основ, сокращает расход краски или обойного клея, обеспечивает равномерное окрашивание основы и связывает пыль.
Применение и преимущества в Киеве
Грунтовочная эмульсия подходит для внутренних и наружных работ. Пленка после высыхания прозрачная. Среди преимуществ:
- Экологически безопасна
- Готова к применению
- Укрепляет основу
- Снижает водопоглощение
- Увеличивает адгезию к основе
Технические характеристики
- Время высыхания: 2-4 часа
- Эластичность пленки: не более 1 мм
- Плотность: 1,0 г/см³
- Сопротивление диффузии: около 100 µН2О
- Температура основы: от +5°С до +30°С
- Температура эксплуатации: от -30°С до +80°С
Подготовка основы и способ применения
Подготовка основы осуществляется в соответствии с ДСТУ - Н Б А.3.1-23:2013 и ДБН 2.6-22-2001. Основа должна быть прочной, очищенной от пыли, грязи, жиров, масляных или эмульсионных красок. При ремонтных работах перед нанесением грунтовочной эмульсии необходимо тщательно удалить ненадежные части основы.
Наносить с помощью валика, кисти или распылителя, последовательно покрывая всю поверхность без пропусков. Готовая поверхность должна быть полуматовой. В зависимости от качества поверхности можно нанести один или два слоя грунтовочной эмульсии «мокрое на мокрое». Поверхность готова к эксплуатации через 2-4 часа после нанесения последнего слоя. После завершения работ, не допуская высыхания грунтовочной эмульсии, руки и инструмент необходимо промыть водой.
Примечание: Работы следует выполнять при температуре от +5°С до +30°С. Все вышеуказанные рекомендации эффективны при температуре +20°С и относительной влажности воздуха 60%. В других условиях время высыхания грунтовочной эмульсии может измениться.
Расход и доступность в Киеве
Расход грунтовочной эмульсии в среднем составляет: 0,15 - 0,16 л/м². Anserglob EG-60 глубокопроникающая грунтовка, 5 л, а также сопутствующие материалы из категории грунтовка в Киеве вы сможете купить на Гигабуд. На сайте в наличии большой ассортимент группы товаров, купить которые вы сможете как в розницу, так и оптом. За детальной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.
Дополнительно Интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области!