Шпаклевка п/дереву Эльф Д-50 белая 0,4 кг – это готовая акриловая водоразбавляемая шпаклевочная масса. Она является смесью наполнителей, пигментов и различных вспомогательных веществ в водной дисперсии акрилового полимера, имитирующая цвет дерева: белый.
Характеристики продукта
- Цвет: белый
- Тип готовности: готова к применению
- Разновидность древесины: не указано
- Область применения: для внутренних работ
- Упаковка: ведро
- Вес: 0,4 кг
- Категория: шпаклевка
- Морозостойкость: нет
- Смесь по составу: акриловая
- Толщина слоя: 1-2 мм
- Производитель: Эльф
- Тип фактуры: гладкая
Область применения шпаклевки: используется для сглаживания неровностей деревянных поверхностей, заполнения швов, небольших углублений и трещин. Применяется для внутренних работ.
Приобретение шпаклевки в Киеве
Шпаклевка акриловая Эльф Д-50 для дерева, белая, 0,4 кг, а также сопутствующие материалы из категории шпаклевка в Киеве вы сможете купить на Гигабуд. На сайте в наличии большой ассортимент товаров, которые вы сможете приобрести как в розницу, так и оптом. За подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.
Дополнительно Интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области!