Botament Winter Pro Пластификатор для цементных клеев (2 кг)
BOTAMENT® Winter Pro - добавка к цементному клею для плитки, ускоряющая твердение при низких температурах. Может использоваться для клеев BOTAMENT® M 19, M 21, M 21 P и M 29.
Свойства и применение
- не содержит хлоридов;
- увеличивает раннюю адгезию при низких температурах;
- ускоряет набор первоначальной прочности при низких температурах;
- проведение работ при температуре от +5 до +15.
BOTAMENT® Winter Pro повышает адгезию и плотность раствора на ранних стадиях работ, не оказывая негативного влияния на характеристики сухой смеси. Для достижения оптимального эффекта перед смешиванием с сухой смесью BOTAMENT® Winter Pro необходимо перемешать с водой 15-20 секунд.
Характеристики продукта
- Производитель: Botament.
- Упаковка: канистра.
- Вес: 2 кг.
- Тип: противоморозный.
- Назначение: для цементных клеев.
Botament Winter Pro - пластификатор для цементных клеев, 2 кг. Купить этот продукт, а также сопутствующие материалы из категории Пластификаторы в Киеве вы сможете на Гигабуд. На сайте представлен большой ассортимент товаров этой группы, которые вы можете приобрести как в розницу, так и оптом. За подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.
Дополнительно Интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области!