CERESIT CF-56 Corundum Наливной пол полимерцементный для промышленных полов натуральный (25 кг)
CERESIT® CF 56 КОРУНД — готовая к использованию сухая смесь на основе высокоактивного цемента, минеральных наполнителей, добавок, пигментов и специального заполнителя — фракционированного корунда с твердостью 9 по шкале Мооса.
- Обеспечивает высокие механические характеристики напольного покрытия: прочность, ударо- и износостойкость и т.д.
- Для устройства монолитного промышленного пола, который подвергается значительным механическим нагрузкам во время эксплуатации в производственных помещениях, авиационных ангарах, на ГЭС, дорожных покрытиях и т.д.
Основные свойства и расход
- высокая стойкость к маслам и жирам
- высокая ударостойкость
- высокая стойкость к износу
- высокая прочность
- Расход сухой смеси: около 3 – 5 кг/м² на 1 мм толщины слоя
- В цветных (метод «сухое по мокрому») — расход не менее 5 кг/м²
Технические характеристики покрытия в Киеве
- Температура применения смеси: от +10 °C до +30 °C
- Морозостойкость: не менее 75 циклов
- Износостойкость: не более 0,45 г/см²
- Прочность сцепления с основанием (воздушно-сухие условия, через 28 дней): не менее 1,5 МПа
- Предельная прочность на растяжение при изгибе (при В/Т 0,11 (EN 196))*: через 28 дней: не менее 7 МПа
Допустимые нагрузки на покрытие:
- Технологические нагрузки: через 7 дней
- Готовность покрытия к эксплуатации: через 28 дней
Предельная прочность на сжатие (при В/Т 0,11 (EN 196))*:
- через 1 сутки: ≈ 20 МПа
- через 28 дней: ≈ 65 МПа
CERESIT CF-56 Полимерцементный наливной пол из корунда, 25 кг, а также сопутствующие материалы из категории Наливные полы в Киеве, вы сможете купить на Гигабуд. На сайте представлен большой ассортимент группы товаров Наливные полы, купить которые вы можете как в розницу, так и оптом. За подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.
Дополнительно интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области!