SEMIN LIGHT Шпаклевка полимерминеральная готовая (5 л)
Шпаклевка SEM-LIGHT - сверхлегкая, готовая к применению паста для ремонта и отделки снаружи и внутри помещений. Имеет вид белого снега. После высыхания напоминает пенопласт. Будучи безусадочным материалом, эта шпаклевка позволяет работать с высоким качеством и непревзойденной легкостью. Эффективна для заделки трещин, ям, сколов и других дефектов основания. Не трескается, не скалывается, не требует шлифовки. При необходимости используется как выравнивающий состав.
После высыхания SEM-LIGHT становится гибкой и эластичной. В системе с FIBRELASTIC может применяться для гладкой отделки дышащих трещин, соединений, швов и стыков.
Преимущества и технические характеристики
- очень легкая
- быстро сохнет
- достаточно однократного нанесения
- эластичная
- не требует шлифовки
Состав: полимерные смолы в виде эмульсии, сверхлегкий наполнитель и другие модифицирующие добавки.
Применение в Киеве
Основа: стены и потолки внутри и снаружи помещений: ГКЛ, гипсовые блоки, кирпичная кладка, бетон, пенобетон, дерево, цементная и гипсовая штукатурка, любые шпаклевки, основания, окрашенные любой краской, поверхности, обработанные декоративными составами и т.д. На шпаклевку можно наносить: краски, обои.
- Плотность: 0,4.
- рН: 7.
- Очень быстро сохнет. Покраска возможна через 2 часа после нанесения.
- Отличное качество поверхности: чистый белый цвет, отсутствие усадки, нет необходимости в шлифовке.
- Расход: зависит от конкретных условий, приблизительно 0,4 кг/м2 при толщине 1 мм.
- Время высыхания: зависит от типа основания, толщины наносимого слоя и условий окружающей среды. Слой 1 мм высыхает примерно за 20 минут.
Хранение: в неповрежденной заводской упаковке в защищенном от мороза и сильной жары помещении 12 и более месяцев.
Обратите внимание!
- Температура воздуха во время нанесения и сушки должна быть выше +5 °C.
- Не наносить на влажное и промерзшее основание. Не применять под открытым солнцем и под дождем.
- На фасадах эксплуатация совместно с окрашивающим или декоративным покрытием.
- Если паста немного подсохла, допускается добавление небольшого количества воды.
Шпаклевка SEM-LIGHT полимерно-минеральная готовая 5 л, а также сопутствующие материалы из категории Шпаклевка в Киеве вы сможете купить на Гигабуд. На сайте в наличии большой ассортимент группы товаров Шпаклевка, купить которые вы сможете как в розницу, так и оптом. За подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.
Дополнительно Интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области!