Идеален для приклеивания изделий из пенополистирола, монтажный клей Tytan Декор Экспресс объединяет скорость и эффективность в каждой упаковке объемом 310 мл.
Технические характеристики
- Цвет: супербелый
- Расход: 200-400 г/м² или около 10-12 п.м. при диаметре полосы 5-6 мм
- Время работы: 10-15 мин
- Время полного затвердевания: до 48 ч
- Термостойкость: от -20°С до +60°С
- Конечная прочность на сдвиг (дерево/дерево): не менее 23 кгс/см²
- Срок годности: 12 месяцев
Преимущества и применение в Киеве
Этот высококачественный акрилатный клей имеет ряд преимуществ:
- Супер быстрый, схватывается за 5 секунд.
- Не содержит растворителей.
- Негорючий, обеспечивает эластичный шов.
- Влагостойкий.
- Рекомендуется для использования в помещениях.
Благодаря высокому начальному схватыванию, клей идеально подходит для приклеивания декоративных элементов во время отделочных и ремонтных работ.
Монтажный клей Tytan Декор Экспресс 310 мл для быстрого крепления, а также сопутствующие материалы из категории Ридкие гвозди в Киеве, вы сможете купить на Гигабуд. На сайте в наличии большой ассортимент группы товаров Ридкие гвозди, которые вы сможете приобрести как в розницу, так и оптом. За детальной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.
Дополнительно Интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области!