X-TREME 850 GS Пена-клей 2в1 универсальная (800 мл)
Клей-пена X-Treme является универсальным продуктом, который можно наносить в любое время года на чистую поверхность. Благодаря высокой адгезии, он способен «схватывать» любой строительный материал. Клей используется в системах теплоизоляции, в частности для крепления плит, деревянных изделий к бетону или металлу, в монтаже газобетона, а также при работе с пенопластом и подобными материалами. Важно отметить, что из одного баллона можно получить до 55 литров готовой пены, которая абсолютно безопасна для окружающей среды.
Технические характеристики X-TREME GS:
- основа: полиуретан;
- выход пены: до 55 л;
- температура применения: от 0 до +50 °C;
- температура эксплуатации: от -50 до +70 °C;
- объем: 800 мл.
Преимущества использования в Киеве:
- Предназначена для крепления плит из пенополистирола и пенопласта при устройстве систем внешней теплоизоляции фасадов.
- Сокращает сроки выполнения работ по утеплению фасадов и кладки блоков; очень экономична.
- Тип использования: универсальный (ручной / под пистолет).
- Одного баллона хватает на 14 кв. м теплоизоляционных плит.
- Практически не расширяется в процессе высыхания.
- Содержимое одного баллона дает до 55 литров готовой пены в зависимости от условий применения: температуры, влажности воздуха и т.д.
- Обеспечивает возможность проведения работ при низкой температуре.
- Не содержит газов, разрушающих озоновый слой; не подходит для ПП, ПЕ, тефлона.
Универсальный клей-пена X-TREME 850 GS (800 мл) 2в1, а также сопутствующие материалы из категории Клей-пена в Киеве вы сможете купить на Гигабуд. На сайте представлен большой ассортимент товаров, которые вы можете приобрести как в розницу, так и оптом. Для получения детальной информации обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.
Дополнительно Интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области!