Крепление для утеплителя с пласт. гвоздем 2 сорт 10x220 мм
Дюбель для изоляции 10x220 мм (50 шт.) - это идеальное решение для механического крепления легкой теплоизоляции, например, пенопласта, к несущим конструкциям из плотных строительных материалов, таких как полнотелый кирпич, бетон и природный камень.
Технические характеристики
Страна производитель: Китай. Размер: 10x220 мм. Материал: пластик. Упаковка: 50 штук.
Покупка и доставка в Киев
Купить дюбель для изоляции 10x220 мм (50 шт.) (код 00538) по низкой цене можно у нас. Также мы предлагаем отправку по всей Украине. В нашем магазине вы всегда можете просмотреть аналоги в категории "Кровля, утепление, фасад", а также другие товары. Купить пластиковое крепление для утеплителя можно прямо сейчас!
Работаем с программой 'еВосстановление', все детали можно узнать у нашего менеджера!
Пластиковое крепление для утеплителя 10x220 мм, 2 сорт, а также сопутствующие материалы из категории "Крепления для утеплителя" в Киеве вы сможете приобрести на Гигабуд. На сайте в наличии большой ассортимент группы товаров, купить которые вы сможете как в розницу, так и оптом. За подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.
Услуги в Киевской области
Дополнительно Интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области!