Шуруп (винт) для деревянных лаг 8x160, шт
Саморез для лаг и реек конструктивно представлен в виде стержня с большим резьбой по дереву и шестигранной головкой под ключ. Главное назначение самореза – надежное крепление конструкций.
Область применения и монтаж
Применяют саморез при строительстве домов из деревянного бруса и при креплении различных деревянных конструкций. Используется для монтажа бетона или кирпича с дюбелями соответствующего размера, а также как сантехнический саморез для установки сантехники.
Способ монтажа: крепят в предварительно просверленное отверстие с помощью шестигранного ключа или шуруповерта с битой под шестигранник.
Характеристики самореза в Киеве
- Тип: винт для дерева.
- Диаметр: 8 мм.
- Длина: 160 мм.
- Тип головки: шестигранная.
- Материал: сталь.
- Покрытие: цинк.
Винт для деревянных лаг 8x160 мм, 1 шт, а также сопутствующие материалы из категории Саморезы в Киеве вы сможете купить на Гигабуд. На сайте в наличии большой ассортимент группы товаров Саморезы, купить которые вы можете как в розницу, так и оптом. За подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.
Дополнительно Интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области!