Базальтовый утеплитель Белтеп Фасад 12, 135 кг/м³, 1000x600x50 мм, 3 м2/уп
БЕЛТЕП ФАСАД - минераловатные плиты, изготовленные из горных базальтовых пород высокого качества (1000х600х50 мм), плотностью 135 кг/м³.
Применение и преимущества утеплителя в Киеве
Базальтовый утеплитель Белтеп Фасад 12, 135 кг/м³, 1000x600x50 мм, 3 м²/уп, предназначен для теплоизоляции фасадов зданий (без ограничения по высоте). Его используют в легких штукатурных системах, а также в устройствах противопожарных разрезов при применении горючих материалов (пенопласта). Если вы решили купить этот продукт, вы получите высокое качество и надежность.
Дополнительно интернет-магазин Гигабуд предоставляет услуги грузчиков и транспортировки по Киеву и Киевской области! Купить утеплитель у нас - это удобно и выгодно.
Характеристики утеплителя
- Высокие теплоизоляционные свойства.
- Хороший звукоизолятор как для пола, так и для стен и потолков.
- Несгораемый.
- Гидрофобный.
- Обладает высокой стойкостью к органическим веществам.
- Работает в диапазоне температур от -60 °C до +400 °C.
- Прост в обращении, прочный на сжатие.
- Предельная прочность на отрыв слоев не менее 7,5 кПа.
- Размеры: 1000×600;
- Толщина: 50 мм;
- Площадь в упаковке: 3,0 м²;
- Плотность: 135 кг/м³.
На сайте Гигабуд в наличии большой ассортимент группы товаров Минеральная вата, которые вы сможете приобрести как в розницу, так и оптом. Не откладывайте, купить минеральную вату у нас - это правильное решение для вашего комфорта. За подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.